В современных условиях только предприятия, нацеленные на достижение высокой эффективности (максимальное количество продукции на одного работника при максимальной рыночной стоимости продукции) достигают высоких результатов работы. Направленность только на снижение себестоимости продукции оказалась нежизнеспособной в рыночных условиях. Так, отсутствие модернизации оборудования, отказ от применения качественных расходных материалов и современных технологий приводит к тому, что предприятие производит продукции меньшее количество, а ее качество ухудшается (растет процент брака и рекламаций, ухудшаются характеристики, стоимость изделия на рынках сбыта падает), предприятие не имеет возможности выполнять сложные и «дорогие» заказы, что в сумме ведет предприятие к банкротству.

«САС инженерная компания» накопила многолетний опыт работы в области модернизации цветнолитейных участков и цехов для обеспечения их максимальной эффективности: рост качества продукции (снижение процента брака, улучшение технических характеристик изделия); снижение потерь металла, экономия энергоресурсов (электроэнергия, газ), рабочего времени; увеличение производительности производства.

«САС инженерная компания» предлагает современное оборудование, материалы и технические решения, как для комплексной, так и для частичной (поэтапной) модернизации цветнолитейных предприятий и участков. Рассмотрим некоторые проекты, успешно реализованные на украинских заводах:

  • ПЕЧИ
  • ТИГЛИ
  • НАГРЕВАТЕЛИ ДЛЯ ПЕЧЕЙ
  • ОБРАБОТКА РАСПЛАВА
  • ПРИГОТОВЛЕНИЕ СПЛАВОВ
  • МАШИНЫ ЛИТЬЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ
  • ТЕХНОЛОГИЯ ВАКУУМИРОВАНИЯ ЛПД
  • СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЛИТЬЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Технические решения, современные материалы и оборудование, предлагаемые нашей компанией отечественным предприятиям позволяют им производить конкурентоспособную на внутреннем и мировом рынке продукцию.

Copyright© 1999-2022 г.
ООО "Инженерная компания – САС"

03142, Украина, г. Киев, ул. Семашко 13, оф.105, 106
тел/факс: +38 (044) 424 2503 / +38 (044) 423 8299
моб. +38 (067) 518 6002 e-mail: info@sasua.com.ua